Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Елена Ваенга на концерте в Нижнем собирала деньги для слепой девочки ВИДЕО

, 11:38

10 июня на сцене Оперного театра в Нижнем Новгороде выступила Елена Ваенга. На концерте певица призналась  городу в большой любви и сказала, что собирает деньги на лечение больной девочки.

Поклонники певицы приехали на концерт из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Кирова, сообщает nn.ru.

«Люди, я помню, когда в последний раз приезжала в Нижний Новгород, - сказала певица со сцены и стала показывать руками на себе большой живот. – Почему у меня особое отношение к этому городу? Я считаю, что 1% это, конечно, отец, а в остальном – Господь Бог. Рядом с Нижним Новгородом есть уникальная святыня. Я считаю ее одной из самых сильных. Она мне очень помогла в жизни. Вообще, в Нижнем Новгороде большое скопление хороших и добрых людей, и это чувствуется».

Во время своего выступления Елена Ваенга объявила о сборе средств для больной девочки. 13-летняя школьница теряет зрение, и Елена решила ей помочь. Во время антракта люди потянулись к Елене с конвертами денег и просто с купюрами.
Для собравшихся исполнительница 2 раза спела новую песню «Просто так», хотя обычно на выступлениях она этого не делает.

Кстати, концерт артистки был под угрозой срыва. Певица на своем официальном сайте сообщила: «В билетах кассиры допустили ошибку. Герасимова и Алексеенко сняли с поезда. Концерт под вопросом».  Без участников своего музыкального коллектива Елена вряд ли бы выступила. Но все обошлось,  музыканты добрались до Нижнего Новгорода на самолете.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram