Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стали известны секреты номера Дины Гариповой для "Евровидения"

, 18:27

Победительница музыкального шоу "Голос" Дина Гарипова прибыла в шведский город Мальме, чтобы представить Россию на "Евровидении". 21-летняя исполнительница провела первую репетицию, впервые спев на сцене конкурса.

Журналистам удалось узнать некоторые секреты номера молодой певицы, приготовленные специально для этого международного конкурса.

Вместе с Диной в Швецию прибыла ее мама, которая всюду сопровождает свою прославившуюся дочь. Едва успев разместиться в отведенных ей комнатах, Дина тут же отправилась на первую репетицию.

Певица вышла на сцену в закрытом платье в пол нежного персикового оттенка, с распущенными волосами и минимумом косметики на лице. Гарипова заранее предупреждала, что будет покорять зрителей не красотой, а талантом. Впрочем, это вряд ли концертный наряд певицы – для нее подготовлены и другие костюмы.

Журналистам удалось разузнать главный секрет номера Дины Гариповой. Как передает Heat.ru, наряду с профессиональным исполнением композиции What If, зрителей "Евровидения" предполагается впечатлить светящимися воздушными шарами, которые будут опускаться и летать в зале и над сценой в виде фонариков.

На огромной сцене «Евровидения» Гарипова будет блистать не одна. Ее бэк-вокал будет состоять из четырех исполнителей, среди которых профессиональный педагог по вокалу из Швеции София Лилия. Надо отметить, что София давала уроки вокала победительнице "Евровидения" прошлого года, шведке Loreen.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram