Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Саша Савельева и Кирилл Сафонов отмечает третью годовщину свадьбы

, 14:56

Певица Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов отмечает третью годовщину свадьбы. Солистка группы "Фабрика" и известный актер поженились 17 апреля 2010 года. "С годовщиной нас! @kirill_safonov", — написала Савельева в своем микроблоге Twitter.

Свадьбу звезды российского шоу-бизнеса играли в усадьбе Царицыно.
Саша и Кирилл вспоминают, как познакомились, как волнительно проходило сватовство. По словам Сафонова, он официально попросил руки Александры в июле, пишет "7 дней".

"Мы поехали в гости к ее родителям. Мне хотелось, чтобы мое объяснение произошло в торжественной и одновременно интимной обстановке. Для этого как нельзя лучше подходила церковь, расположенная неподалеку от дома Сашиных родителей в Строгино", - вспоминает муж певицы. Все произошло неожиданно. Сашина мама, Надежда Александровна, сама предложила зайти в церковь. Кирилл нашел икону Кирилла и Мефодия — попросил поддержки у своего небесного покровителя. Когда к иконе подошли Саша с родителями, Сафонов достал заветную коробочку из кармана, встал на одно колено и попросил у Александры согласия стать женой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram