Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сергей Зверев решил, что ему необходим самолет круче, чем у Киркорова (ФОТО)

, 13:30

Знаменитая «звезда в шоке», Сергей Зверев решил приобрести себе самолет. И обязательно такой, чтобы лучше,  комфортабельнее и дороже, чем у короля эстрады Филиппа Киркорова.

 Король гламура отправился на суперзакрытый аэропорт, чтобы со всем пристрастием осмотреть самые последние новинки отечественного самолетостроения, после чего поделился впечатлением с eg.ru.

Следует сразу сказать, что Сергей служил в войсках ПВО. Поэтому точно может сказать, на каких самолетах не следует летать ради собственной же безопасности.

- К примеру, самолет господина Киркорова мог бы стать отличной мишенью даже для самой допотопной «зенитки», - утверждает Зверев. Филипп Бедросович выбрал крайне неудачную модель – любой радар запеленгует, уверен Сергей. Да и внутреннее убранство слишком скромное – недостойное короля. Внутри самолета только кресла и туалет. Неудивительно, что Киркоров от такого избавился.

- Другое дело - самолет президента республики Беларусь Александра Лукашенко, - рассказывает Зверев. - Он бронирован. Недоступен для радаров. Внутри оборудован в модном хайтековском стиле. В таком самолете можно не только сидеть в удобных креслах, но спать в мягкой кровати, ужинать в огромной столовой или нежиться в горячей ванне или джакузи.

Наш король гламура остановил свой выбор на маленьком оранжевом самолетике. Причем, выбор на него пал именно из-за цвета.


- Чтобы сразу было видно, что я лечу, - смеется Зверев. - К сожалению, самолет нельзя украсить стразами. Держаться не будут. Так что придется экспериментировать с цветом.

Самолет обошелся Сергею Звереву в 5 миллионов рублей. Сразу после покупки в летающем корабле проведут перепланировку — добавят более комфортабельные сидения, кровать и гримерную.

- Зеркало для артиста – очень важно, - говорит Сергей. - Я хочу, прилетев в любой город, быть уже полностью в образе. А без зеркала это сделать никак нельзя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram