Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Киркоров в день рождения Пугачевой: "ОНА нам дает стимул жить и любить!!!"

, 21:34

Король российской эстрады Филипп Киркоров принял поздравление с днем рождения его бывшей супруги известной артистки Аллы Пугачевой от телеведущего Андрея Малахова.

Филипп узнал Аллу когда ему было 11 лет. Эта женщина стала его судьбой. Свадьбу с Пугачевой ему предсказала прозорливая Ванга. "Отец представил Филиппа популярной певице. Бедрос Киркоров и Алла Пугачева работали тогда в одной концертной организации. Позже, когда мама Аллы Борисовны и бабушка Филиппа оказались вместе в одной больнице, последняя попросила певицу, которая пришла проведать мать, "обратить внимание" на внука. Тут же в больнице Филипп получил и первый автограф от своей будущей жены", - говорится в биографии Киркорова на его официальном сайте.

Сейчас они не муж и жена. Алла Пугачева вышла замуж за еще более молодого мужчину - Максима Галкина.
Андрей Малахов ‏поздравил Киркоров и Галкина, написав в Твиттер Филиппу: "Максима Галкина и @fkirkorov поздравляю с днем рождения их любимой Аллы Пугачевой. Только Ваша любовь, мальчики, делает ее моложе и моложе". "a_malahov это ОНА нам дает стимул жить и любить!!! Спасибо Андрей!", - ответил Киркоров.

Дочь Кристина написла маме открытку. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram