Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте поздравила маму открыточкой в Интернете (ВИДЕО)

, 20:32

Примадонна Алла Пугачева отмечает 15 апреля день рождения и принимает поздравления от родных людей, коллег и поклонников. Дочь Кристина Орбакайте обратилась к знаменитой маме в Интернете на своем сайте.

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМОЧКА! Сегодня у любимой мамочки и замечательной бабушки День рождения! С праздником!", - подписала открытку Орбакайте.

Поздравлять Аллу Борисовну начали с самого утра. Рано утром телеведущий Андрей Малахов поздравил с днем рождения Примадонны ее супруга Максима Галкина и экс-мужа Филиппа Киркорова. "Максима Галкина и @fkirkorov поздравляю с днем рождения их любимой Аллы Пугачевой. Только Ваша любовь, мальчики, делает ее моложе и моложе", - написал Малахов Киркорову в Твиттере. Филипп Бедросович ответил: "@a_malahov это ОНА нам дает стимул жить и любить!!! Спасибо Андрей!".

Певица и телеведущая Надежда Бабкина поздравила коллегу в программе "Модный приговор". К ней присоединились историк моды Александр Васильев и модный эксперт Эвелина Хромченко. "#Пугачева, с днем рождения, мировая вы наша Алла Борисовна!!!" — так назвал в поздравлении Примадонну певец Дима Билан. Продюсер артиста Яна Рудковская написала: "С днем рождения,Алла Борисовна!Спасибо что есть Вы и Ваши фантастические песни!" и поделилась воспоминаниями.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram