Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Хазанов и Казарновская превзошли в хамстве Богдана Титомира

, 02:45

В последнем выпуске шоу "Один в один" Ева Польна изображала Богдана Титомира, за что получила похвалу жюри. При этом сам оригинал, то есть Богдан Титомир, был буквально смешан с грязью Геннадием Хазановым и Любовью Казарновской.

Ева Польна исполняла песню Титомира "Делай, как я". Пела достойно, хотя и несильно похоже. А вот двигалась просто шикарно, почти "в ноль" подражая оригиналу. По окончании ее выступления на сцену вышел и сам Титомир, который выразил свой "респект" Еве, то есть похвалил ее работу.

Всегда доброжелательный Олешко сказал несколько любезностей Богдану, признался, что в 90-е годы плакат с изображением певца висел на стене у него на кухне, задал ему пару ничего не значащих вопросов, после чего передал слово жюри.

После того как несколько спокойных адекватных слов сказал Ревва, настала очередь Казарновской - и тут началось. Для начала она с некоторым вызовом дала понять, что никогда не была знатоком творчества Титомира, назвав его при этом ТиХомиром. Можно не знать, можно не любить исполнителя, но если ты в жюри, нужно иметь представление о предмете, чтобы судить номер, и иметь достаточно уважения хотя бы для того, чтобы выучить имя артиста. Богдана же дернуло ляпнуть: "Называйте как угодно, только почаще облизывайте".

Отвязная шутка в стиле рэперов и хип-хоперов тут была явно не к месту. Казарновская отреагировала на нее критикой творчества Богдана периода 90-х. Она принялась хвалить Польну за выступление, попутно "размазывая" оригинал: "Что касается Евы Польны, она сделала блестящий номер. Она показала вот этот стиль, в котором стиля нет. Она показала фриковость мышления того поколения, у которого кроме "ёу" (одно из любимых восклицаний Богдана - прим. автора) тут, - Казарновская поводила рукой в районе лба, - "ничего не просвистывало". В ответ на обидные слова Титомир отреагировал спокойно, произнеся лишь одно: "Сурово!"

Самое же "веселое" началось, когда слово взял Геннадий Хазанов. В своем гневном выступлении он за вышеупомянутую дурацкую шутку назвал Титомира "хамом", "существом" и много чего еще наговорил в его адрес. 

Стоит позавидовать выдержке Титомира, который в ответ на все эти помои, вылитые на него, опять же спокойно парировал:  "Давно себя не чувствовал третьеклассником перед классной руководительницей. Спасибо за эмоции!". Затем, извинившись перед дамами в жюри, поцеловал им руки, пожал руку Александру Ревве, после чего подошел и к Хазанову, который при этом скорчил мину типа "пшел вон".

Что тут приходит на ум? Во-первых, то что "хам" Богдан Титомир, в конце-концов повел себя достойнее Хазанова и Казарновской, стараясь погасить конфликт. Во-вторых, обхамкав Титомира, господа судьи задели и тех людей в зале, которые подняли руки на вопрос Олешко, у кого дома в 90-х висел плакат с Титомиром. Да и Еве Польне, думается, было не здорово все это слушать, тем более, что она сама назвала певца кумиром своего детства.

И, главное, никто не заставлял руководство шоу выбирать Титомира в качестве одного из объектов для подражания. Всем известна его манера поведения, которую он, можно сказать, культивировал в себе, как составляющую своего эпатажного стиля. Позвали на проект - значит, посчитали интересным. Поэтому говорить об отсутствии стиля, фриковость и прочее члену жюри, по меньшей мере, странно. 

Странно и то, что по-старомодному доброжелательный и галантный Олешко не попытался смягчить конфликт, видимо, слушая, что нашептывает в это время в наушнике режиссер. Ясное дело, скандал - двигатель пиара! За этим, видимо, Титомира и позвали. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram