Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Домогаров оглох на нервной почве

, 00:06

О неожиданной проблеме Александр Домогаров написал в своем микроблоге: "Всем добрый день! Ну вот – НЕРВЫ ИЗ- за ЭКСПРЕСС ДАЛИ ЗНАТЬ.,(что ты с ухом.,(НЕ слышу левым(((,как то нужно СЕГОДНЯ РАБОТАТЬ(". Оказывается, виной плохого самочувствия актера стала публикация в "Экспресс-газете".

В июле актеру исполнится 50 лет, но он до сих пор занят поисками своей "второй половинки". Так в Твиттере он бросил клич среди женской половины подписчиков, поощряя их проявить активность и прорекламировать себя на роль его невесты. От желающих перейти к более близкому знакомству с актером отбоя не было, что и понятно, ведь актер всегда считался любимчиком дам.

Недавно в "Экспресс-газете" была опубликована статья, в которой некоторые женщины, близко знакомые с актером, поведали о его мужских достоинствах, которые ими оценивались исключительно высоко. Однако в прессу попали и нелицеприятные откровения писательницы и журналистки Юлии Руденко, в которых она сообщает интимные подробности ее общения с Домогаровым в Твиттере: "Он так и спросил: «А вы умудренная опытом звезданутая «леди»?» К такой форме общения я не привыкла и решила удалиться из «читателей» Домогарова от греха подальше, - поделилась Руденко. - Сам же хвастался, и не только мне, кстати, что у него «большой и толстый» и, мол, любого за пояс заткнет. Но после общения с Александром и его грубых нападок, честно говоря, я засомневалась, были ли в его жизни женщины вообще" ("Экспресс-газета"). Примечательно, что в статье "Я - твоя женщина" (газета "Пушкинский вестник") Руденко несколько по-другому вспоминает знакомство с актером: "И вот буквально на днях мы стали общаться в Твиттере с Александром Домогаровым. Я была полна грусти, а он предположил, что мне, наверно, не встречались нормальные мужчины, чем несказанно поднял настроение…".

После этой публикации Александр впал в бешенство. В его микроблоге появились грозные твиты: "Я бы хотел, что бы "люди", которые обо МНЕ пишут, хоть чуть чуть знали ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА....? Я ЗНАЮ – что это провокация...."Позже актер добавил: "Я ДАМ 500 000 рублей тому, кто эту тварь привезет туда, куда я скажу!!!!! Я объявил ВОЙНУ ПРЕССЕ... Это первая..." (орфография и пунктуация сохранены в оригинале). 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram