Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Садальский опозорил Татьяну Васильеву

, 17:10

На гастролях в Тольятти между Станиславом Садальским и его другом и коллегой Татьяной Васильевой чуть было не произошел нешуточный конфликт. Садальский славится своим острым языком, и шутки его иногда бывают "на грани".

Посетив во время гастролей одну радиостанцию, Садальский предложил ведущей разыграть Васильеву - попытаться уговорить ее сняться в порнофильме. Однако ведущая наотрез отказалась. Тогда Садальский предложил более мягкий сценарий розыгрыша. Ведущая в прямом эфире позвонила Васильевой и предложила той сняться в рекламе нижнего белья, объявив, что гонорар за ролик составит миллион долларов.

Васильева незамедлительно дала свое согласие и уже начала выяснять дальнейшие условия сделки, но тут в разговор вклинился Садальский: "Ты правда готова раздеться за миллион?" - ехидно поинтересовался он у актрисы. Услышав его голос и поняв, что стала жертвой розыгрыша, Васильева не сдержалась и в прямом эфире обозвала друга мудаком.

Однако ссора длилась недолго. На следующий день актерам предстояло играть в одном спектакле, поэтому пришлось помириться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram