Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сын Елены Малышевой губит репутацию матери

, 23:42

Что в последнее время происходит с Еленой Малышевой? Почему из когда-то серьезной ведущей она все больше и больше превращается в эпатажную шоу-вумен, а ее передача "Жить здорово!" все сильнее начинает смахивать на балаган?

Оказывается, тем самым злым гением, к мнению которого Елена Малышева так прислушивается в последнее время является ее старший сын Юрий Малышев. Сейчас молодой человек доучивается на врача, а по совместительству работает у мамы как креативный продюсер. Сюжет про обрезание, благодаря которому Малышева стала звездой Интернета, это его идея.

Фантазия и образное мышление молодого человека поистине неистощимы. Так взрыв арбуза он использует в качестве иллюстрации того, что происходит в голове мужчины во время близости. А чего стоит номер про тестостерон, в котором Юрий исполнил роль одного из яичек (песня про яички).

Малышева даже не постеснялась осветить в своей передаче такую деликатную тему как "вагинальные пуки", заставив одну из зрительниц ходить по студии с зажатым между ног мячом. Впрочем, тему обычных пуков ведущая также не обошла стороной.

Зрители по-разному относятся к эпатажу от семьи Малышевых. Кто-то возмущается, кто-то просто хохочет. В Интернете так отзываются об этих передачах: 

"Я думала нашумевший Малышевский выпуск об обрезании - это был предел маразма, ан нет... предела не существует..." (это про пукание)

"Как такое вообще в эфир пускают?"

"Я так давно не ржал!"

"Да уж! Просто нет слов! Дурдом! А детям "Ну, погоди!" запретили, а тут про члены с утра! Безобразие!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram