Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь Лолиты бедствовать не будет. Мама позаботилась

, 19:36

Популярная певица Лолита заботится о дочери Еве. И недавно она приобрела для своего чада две квартиры. Ева мечтает стать актрисой, а мать полностью поддерживает ее в таком начинании.

Согласно некоторым источникам, за новую жилплощадь популярной телеведущей пришлось выплатить примерно 700 000 долларов. А аренда такой квартиры в центре Москвы в месяц квартиросъемщикам обходится приблизительно в 4000 долларов. И поэтому Ева будет сейчас полностью независимой именно в финансовом плане.


И это правильно, поскольку никто не может сказать с уверенностью, что благополучие и в финансовом, и в семейном плане вечно. Например, как пишут некоторые СМИ, Знаменитый астромаг Павсекакий Богданов  предрекает певице Лолите семейную драму, Лолита снова может остаться без мужа. Также он советует певице не относиться наплевательски к своему здоровью, стрессы из-за неурядиц в личной жизни потянут за собой депрессию, а там и до проблем с сердцем и сосудам недалеко. Нужно поберечься, регулярно навещать врачей, особенно часто проверяться по гинекологической части, ну и на ночь, конечно, все-таки есть не стоит – жирное мясо, свинина и сало никому на пользу еще не пошли. Собственно, такие советы никому не помешают.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram