Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мадонна сделала неприличный намек в адрес президента РФ (ВИДЕО)

, 13:01

Певица Мадонна, выступающая последовательно и открыто за права людей нетрадиционной сексуальной ориентации, на вручении ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards позволила себе высказаться резко о президенте России.

Критика Владимира Путина в устах Мадонны была связана с преследованием поп-группы Pussy Riot. «Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства», - приводит ироничные слова певицы издание Newsrucom.

Речь Мадонны в защиту гомосексуалистов в России вызвала бурю эмоций в зале – она упомянула собственный концерт, на котором были задержаны, по ее словам, 85 человек. По мнению артистки, властям надо вести диалог с представителями разных слоев общества и разных меньшинств, а не запрещать и не пущать. А именем Бога вообще, по мнению Мадонны, прикрываться не подобает – Бог есть любовь,  а не агрессия.

Мадонна проехалась не только по России, но и по США – там ей тоже далеко не все нравится, и критика была не менее жесткой. Она протестовала против запрета на прием в ряды бой-скаутов открытых гомосексуалистов – и даже вышла на сцену в костюме американского бойскаута.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram