Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ники Минаж зажигает не по-детски. Новый клип (ВИДЕО)

, 01:07

Ники Минаж зажигает не по-детски. Новый клип (ВИДЕО)
globallookpress.com

В новом совместном клипе с рэпером Френч Монтаной Ники Минаж снялась в таком вызывающем виде, который даже для нее "немного слишком". Леопардовые лосины, лососевые туфли на шпильке и платформе, короткий золотой жакет нараспашку, а под жакетом кроме бус и двух золотых звезд больше ничего.

Движения Ники, как впрочем и движения кардебалета, тоже вполне соответствуют названию песни "Freak", что в данном случае можно примерно перевести как "Сдвинутая на сексе". Короче, полное падение нравов.

Справка Wikipedia: Минаж стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чарте Billboard Hot 100. Её второй сингл, «Your love», возглавлял чарт Billboard Hot Rap Songs, что не удавалось сделать любой другой рэпперше с 2002 года. Минаж стала первой рэппершей, которую включили в список MTV Annual Hottest MC List. Спустя месяц после выхода ее альбом Pink Friday (2010) получил платиновую сертификацию Америконской ассоциацией звукозаписывающих компаний. Также Минаж известна сотрудничеством с другими артистами. В середине 2012 года она подписала контракт с американским шоу American Idol и стала четвёртым судьёй 12 сезона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram