> Кристина Орбакайте презентовала свой новый клип (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте презентовала свой новый клип (ВИДЕО)

3 марта 2013, 12:32 [ «Аргументы Недели» ]

1tv.ru

Знаменитая певица, мать троих детей Кристина Орбакайте презентовала в Москве новый клип на песню «Маски». 1марта в элитарном столичном клубе ICON отмечали также и приход весны.

 Песню «Маски» написали композитор  Ким Брейтбург, и знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а видео снимала клипмейкер Ирина Миронова. По сюжету, действо разворачивается в столичном ГУМе, где происходят необъяснимые вещи.


Кристина Орбакайте пришла с супругом Михаилом Земцовым. Для этой вечеринки звезда выбрала платье в черно-белую полоску из последней коллекции Marc Jacobs, изящно облегающее ее стройную фигуру. Поздравить с премьерой пришли только самые близкие друзья: Алла Духова, Елена Супрун, Филипп Киркоров, Борис Моисеев. Вскоре за столом собралась почти вся звездная семья: старший сын Никита с девушкой Аидой, младший Дени, отец Кристины Миколас Орбакас с семьей. Аллы Борисовны в этот вечер в кубе замечено не было. Не хватало и 11-месячной дочки Кристины Клавы. Малышку оставили с няней. Все-таки маловата еще принцесса для выхода в свет.

- Обычно весну разрешает мама, - сказала Кристина,– Так что у нас с вами генеральная репетиция!
Красивое видео гости встретили аплодисментами. Орбакайте вышла на сцену вместе с режиссером Ириной Мироновой и девочкой Любой, которая снялась там вместе с певицей.


- Обожаю снимать Кристину! – призналась Ирина Миронова, цитирует newsfiber.com. - Мы с ней сделали уже столько красивых клипов! И все они - очень разные. Кристина позволяет экспериментировать с собой, как никто другой! Ее искренняя готовность к чуду невероятно воодушевляет!

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте