Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева сделала внуку роскошный подарок

, 12:14

Несколько лет внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков учился в Школе кинематографии в США. Но вместе с невестой Аидой Калиевой решил вернуться на родину. Бабушка и мама сделали Никите отличный подарок.

« Мы очень рады, что Никита вернулся, - рассказал дед Никиты Владимир Пресняков-старший. - Он у нас очень скромный парень. Поэтому и уезжал учиться в Америку, чтобы его никто там не знал. Ничего удивительно, что ему хочется жить на родине, поскольку он - русский человек. Вернулся из Америки он уже успешным режиссером, начал деньги зарабатывать. Правда, на свое жилье пока не хватает. Один он мог жить где угодно. Но у него есть невеста Аида. Очень хорошая девочка. Поэтому бабушка Алла и мама Кристина подарили ребятам квартиру в элитном районе Москвы».


Возможно, здесь Преснякову легче будет сделать карьеру: можно посоветоваться с бабушкой Аллой, с дедушкой и бабушкой Владимиром и Еленой Пресняковыми и отцом-музыкантом.


С невестой - казашкой Аидой Никита познакомился в Нью-Йорке и успел познакомить ее с мамой и папой. Родители выбором сына довольны. Когда-то Никита решил «с концами» переселиться в США, потому что в России его «достали» поклонники знаменитой бабушки, а также ее недоброжелатели.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram