Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Николь Кидман заявила, что больше не колет ботокс (ФОТО)

, 04:25

Николь Кидман признала, что действительно делала инъекции ботокса, чтобы убрать некоторые морщинки. Однако, убоявшись того, что лицо полностью потеряет свою подвижность отказалась от процедур. Так ли это?

Актриса неоднократно утверждала, что не делала пластических операций. Однако недавно сообщила, что пробовала инъекции ботокса: "Я не признаю пластической хирургии. К сожалению, я пробовала ботокс, но теперь отказалась от него. Наконец я снова могу управлять своим лицом".

Правда ли то, что сказала Николь? Некоторым не кажется, что лицо ее полностью "разморозилось". Однако актриса утверждает, что в ней сейчас нет ничего искусственного, а продлить молодость кожи ей помогают простые меры: солнцезащитные средства и здоровый образ жизни. Может быть, и так.

Продолжает ли Николь использовать ботокс
Продолжает ли Николь использовать ботокс

Правда ли то, что сказала Николь? Что-то пока не очень заметно, что лицо ее полностью "разморозилось". Однако актриса утверждает, что в ней сейчас нет ничего искусственного, а продлить молодость кожи ей помогают простые меры: солнцезащитные средства и здоровый образ жизни.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram