Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мэрлин Мэнсон отменил гастрольный тур по России

, 16:52

Мэрлин Мэнсон отменил гастрольный тур по России
globallookpress.com

Мэрлин Мэнсон, американский певец, известный своей любовью к эпатажу, отменил свои гастроли по российским городам, сообщается на сайте Sibparter.ru, через который распространялись билеты на выступления Мэнсона.

Напомним, в декабре 2012 года Мэрлин Мэнсон дал концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в рамах тура «Hey Cruel World» в поддержку своего последнего альбома «Born Villain». При этом, организаторы отмечали, что в райдере исполнителя было несколько необычных требований. В частности, американская звезда потребовала, чтобы во всех помещениях, где он будет появляться, температура должна  быть  ровно 17 градусов, а сцена и гримерка  оборудованы кислородными баллонами. Были и четкие требования к интерьеру – артист пожелал видеть вокруг исключительно черные предметы мебели и стены. Ходят слухи, что некоторые пожелания Мэнсона не смогли выполнить, потому он и решил прервать свой гастрольный тур, отменив концерты в Казани, Новосибирске, Омске, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Тем не менее, организаторы выступлений уверяют, что концерты не отменены, а перенесены, просто пока неизвестно, на сколько.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram