Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Пара века Джоли и Питт тайно поженились - весь мир уже в курсе

, 17:19

Звездная пара века Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака, наконец-то, проводя отпуск на Карибских островах, куда они отбыли вместе с шестью детьми и дюжиной нянь. Свадьба свершилась тайно, на шикарной вилле.

Бред Питт и Анджелина Джоли удалились на роскошную виллу американского дизайнера Донны Каран,  расположенную на карибских островах Теркс и Кайкос. Подруга семейства пригласила их провести вместе рождественские каникулы и отдохнуть на море.

Актеры на время отпуска наняли дюжину нянь, чтобы ухаживать за шестью детьми, которых они взяли  с собой на острова. В компании с голливудскими звездами также отправились мать Питта, а также его сестра и брат вместе со своими семьями. Особняк Донны Каран славится чудным пляжем с белым песком, видом на океан, на вилле есть огромный крытый бассейн, спа-центр, а также зал для занятий йогой и собственный кинотеатр.

«Пришло время для вступления в брак. Я чувствую, что это случится очень скоро», - заявил Питт еще в ноябре, а в Новый год мировые СМИ были потрясены внезапным сообщением о состоявшемся тайном бракосочетании, сообщает газета «Московский комсомолец».

Правда о свадьбе пары сообщения поступали уже несколько раз, и каждый раз они не подтверждались – сами Питт и Джоли ранее заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистрировать отношения секс-меньшинств.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram