Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

«ВИА Гра» приготовила новогодний сюрприз

, 10:20

Один из самых успешных музыкальных проектов – девичья группа «ВИА Гра» даст в новогоднюю ночь заключительный концерт. Но и тут, как с закрытием своего детища, Константин Меладзе приготовил сюрприз.

В новогоднюю ночь на Первом канале «ВИА Гра» предстанет перед зрителями в совершенно необычном составе. Поклонникам коллектива должно понравиться появление на одной сцене уже привычных Бушминой и Джанабаевой вместе с бывшими участницами Анной Седоковой и вернувшейся на сцену после недавних родов Меседой Багаудиновой. Девушки исполнят бессменный хит - песню «Бриллианты».

Первое время девушки заметно нервничали на съемках и испытывали некоторую неловкость - солисткам из разных составов совершенно непривычно работать вместе да и ладят между собой они не очень хорошо. Но потом девушки поняли общую задачу, собрались, улыбнулись друг другу, отчего отношения между звездами стали заметно теплее, и записали совместное выступление.

Как обещал главный продюсер группы Константин Меладзе, с нового года группа «ВИА Гра» прекращает свое существование. Он запускает новый проект, основанный на реалити-шоу. Так что новогоднее выступление группы – последняя возможность увидеть солисток секс-группы, пусть и в немного измененном составе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram