Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Битая Мэлом Гибсоном Оксана Григорьева делает карьеру

, 11:56

Российско-американская пианистка и певица Оксана Григорьева, обретшая известность благодаря бракам и разводам с голливудскими звездами,  последним из которых был Мэл Гибсон, решила выпустить музыкальный альбом в стиле хип-хоп.

Григорьева стала известна на весь мир после романа и судебных тяжб с киноактером Мелом Гибсоном. Пара судилась за права опекунства над общим ребенком, дочерью, а Григорьева обвинила Гибсона в побоях. Гибсон был приговорен к трем годам заключения условно за домашнее насилие, штрафу и 16 часам общественных работ, и ему запретили приближаться к Григорьевой и дочери.

Певческая карьера Оксаны Григорьевой не слишком значительна – она сумела записать всего один альбом «Beautiful Heartache», да и тот при содействии Мела Гибсона в качестве эксклюзивного продюсера.

Певица уже записала новую песню  под названием «Dark Sесret», снимает видеоклип и очень довольна проделанной работой. Результат ее музыкального творчества будет представлен в феврале 2013 года в iTunes, сообщает TMZ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram