Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Леди Гага выразила признательность премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву

, 17:44

Певица из США Леди Гага выразила признательность премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. Американская артистка в своем сообщении в микроблоге в Твиттере поблагодарила главу российского правительства за его терпимость к геям.

"Премьер-министр Медведев, примите мою благодарность за то, что вы не поддерживаете закон о гей-пропаганде", - написала она.

Напомним, в беседе с журналистами пяти телеканалов в минувшую пятницу представитель телеканала "Дождь" задал вопрос от имени зрителя, который представившегося сотрудником пресс-службы "Единой России" - открытым геем - зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Дмитрий Медведев ответил, что не видит необходимости законодательного ограничения гомосексуализма. По словам премьера, далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки, вопросы коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство.

Леди Гага готовится к выступлению в России. Она уже прилетела в Санкт-Петербург. Как и ее старшая коллега Мадонна, Гага участвует в борьбе за права сексуальных меньшинств.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram