Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анжелике Агурбаш теперь есть где жить: в домике для прислуги

, 11:20

Вчера, после заседания Московского городского суда стало известно, что бывший муж певицы Анжелики Агурбаш разрешил пожить ей в домике для прислуги в своем загородном доме.

Ее бывший муж Николай после развода в ходе раздела имущества тем самым дает Анжелике постоянно видеться с 8-летним сыном. Домик для прислуги находится в городе Королеве за забором в отдалении от коттеджа, в котором будет жить сам Агурбаш с мальчиком.


Мосгорсуд вчера рассматривал жалобу певицы на решение Кунцевского суда, который оставил все имущество, нажитое в браке за Николаем, а также решил, что сына должен воспитывать отец. Сама Анжелика Агурбаш на заседании суда снова настаивала на недействительности брачного договора, согласно которому в случае развода она остается ни с чем.
- Мои подписи в документах подделаны, - заявляет она, цитирует eg.ru. - Я эти документы никогда не видела. Я собираюсь подать на Николая заявление в полицию. Также я отправлю документы на почерковедческую экспертизу. Я докажу, что бывший муж меня обманул, – рассказала Анжелика Агурбаш. – Мне не нужен этот домик. Пусть он оставит мне квартиру, в которой я жила с сыном.


    Ранее «АН» писали, что представители «Колбасного короля», владельца марки «Мортадель» Николая Агурбаша рассказали СМИ, сколько бизнесмен потратил на имя и славу своей тогда еще супруги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram