Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Виктория Боня станет хозяйкой мексиканской виллы

Виктория Боня станет хозяйкой мексиканской виллы

Телеведущая, бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня переезжает в Мексику. Боня там уже побывала и присмотрела себе виллу. У Виктории есть любимый мужчина-миллионер и маленькая дочка, она прекрасно разбирается в семейных делах.

В связи с тем, что Боня – настоящий специалист в семейных отношения - ее и пригласили вести "Каникулы в Мексике". Да и после выхода из декретного отпуска Вика стала ведущей шоу "Мексиканские хроники" на канале MTV. И однажды Вика поняла, что хочет сама побывать в Мексике.

Она призналась, что белоснежный пляж, пальмы, сказочно красивый океан, скалы и маленькие бунгало заворожили ее. Виктория Боня придет на смену Алене Водонаевой.

Водонаевой из-за семейных проблем пришлось вернуться в Москву.