Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда «Каникул в Мексике» застраховала ягодицы на 2 млн рублей

, 13:28

Самые необычные страхователи – это поп-звезды. От чего только не стараются предостеречь себя, любимых. Ноги, груди, голос, вес, замужество – самое ценное в жизни мега-звезд. Каждая такая страховка считается особым элементом гордости и раскрутки.

На днях стало известно, что участница популярного телепроекта «Каникулы в Мексике» и по совместительству российская певица Сара Окс решилась застраховать свои ягодицы. Видимо, на все тело у девушки денег попросту не хватило, поэтому она решила застраховать самое ценное.

В случае «повреждения» своих очаровательных выпуклостей Сара получит 2 млн рублей. Причина, побудившая девушку прибегнуть к столь экзотичному страхованию, весьма убедительна. Саре в ближайшее время предстоят сложные съемки с большим количеством трюков без дублеров. И большой упор будет делаться как раз на ноги и ягодицы, поэтому риск получить травму в этих трюках очень велик.

Впрочем, многие из поклонников шоу «Каникулы в Мексике» сочли экстравагантный шаг красавицы капризом. Но певица заверила, что вкладывает в себя и свою внешность большие деньги - массажи, тренировки, процедуры стоят немало, а такого рода финансовая подстраховка ей совсем не помешает. Остается надеяться, что приключений на эту часть тела Сара все же не наживет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram