Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алексей Воробьев спел на закрытой вечеринке Роберта Родригеса

, 12:42

Голливудский режиссер Роберт Родригес устроил в Беверли-Хиллз закрытую вечеринку по случаю возобновления съемок культового фильма «Город грехов». Какого же было удивление папарацци, когда среди знаменитых гостей они увидели нашего Алексея Воробьева.

Гостями именитого режиссера стали такие голливудские актеры как Джессика Альба, Микки Рурк и другие актеры первой части фильма Родригеса. И среди этой голливудской мишуры оказался российский актер и певец Алексей Воробьев, который, хотя и выступал на Евровидении, пока все же не имеет той величины, как гости этой звездной тусовки.

На закрытую вечеринку в Беверли-Хиллз его лично пригласил Родригес в качестве специального гостя. Оказалось, Роберт уже давно знаком с Воробьевым. И перед его выступлением Родригес лично целый час пел для гостей со сцены вместе со своей группой лучшие композиции из фильмов «Отчаянный», «Музыкант», «Убить Билла», «Однажды в Мексике» и «От заката до рассвета». Он сам создает музыку к своим фильмам. А в этот вечер, специально для гостей, соединил саундтреки к своим картинам с кадрами из них, которые демонстрировались прямо на сцене.

Закончилась вечеринка выступлением известной актрисы и богини стриптиза Диты фон Тиз. Стриптизерша зазывно плескалась в огромном фужере с шампанским, несмотря на 10-градусную температуру за пределами бокала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram