Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джей Ло во время московских гастролей прикупила обуви на миллион

, 14:50

Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес, будучи в России на гастролях, не только хорошо подзарабатала, но и потратила приличную сумму. Для многих россиян подобные траты, которые позволила себе мировая звезда на обычный шопинг, просто заоблачны.

43-летняя Дженнифер Лопес в прошедшие выходные выступила с двумя концертами в «Крокус Cити Холл» (Москва), который вмещает до 7500 зрителей. Концерт Джей Ло посмотрели 15000 зрителей за два дня!В российскую столицу певица прилетела вместе со своей мамой, Гваделупе, а также с бой-френдом, танцовщиком Смартом, и детьми - дочерью Эммой и сыном Максом.  Надо заметить, что певица впервые взяла с собой детей в поездку.

Выступив в российской столице, Дженнифер Лопес решила «немного развлечься» и пройтись по московским бутикам. Покупала Дженнифер, в основном, обувь. После посещения одного из таких магазинов, охранники, сопровождавшие звезду, вынесли вслед за ней одиннадцать сумок. Всего Джей Ло  потратила на русский шопинг около $ 30 000 (около 1 млн. руб.). В кортеж артистки загрузили больше десяти солидного вида пакетов.

После Москвы звезда отправилась давать концерты в Киеве, где продолжила свой увлекательный поход по магазинам. В украинской столице артистка посетила Пассаж, не преминула зайти она и в свой любимый бутик Louis Vuitton. Какую сумму спустила звезда на покупки в Украине, пока не известно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram