Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Появились подробности шикарного празднования 30-летия Плющенко

, 14:13

В СМИ уже появились подробности празднования в минувшие выходные 30-летнего юбилея Евгения Плющенко. Поздравить юбиляра пришли коллеги и весь свет российского шоу-бизнеса во главе с Примадонной.

Именитые гости входили в банкетный зал, в центре которого была выстроена сцена с надписью Плющенко-30!, по зеленой ковровой дорожке и рассаживалась за столами, рассчитанными на 150 гостей.

Евгений вместе с супругой, которая, несмотря на восьмой месяц беременности, надела ради этого праздника черное короткое платье, сидели за главным столом в обществе лучших друзей – ведущих Вячеслава Манучарова и Леры Кудрявцевой.

Друзья Примадонны также разместились за отдельным столом. Вместе с Аллой Борисовной поздравить Евгения Плющенко пришли Максим Галкин, Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин с семьей.

Среди коллег известного фигуриста были замечены Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Светлана Хоркина, Татьяна Тарасова.

В начале вечера гостям на больших экранах под музыку Эдвина Мартона была показана видеозапись победного выступления Евгения Плющенко на Олимпиаде в Турине. Растроганный скрипач тут же произнес тост, в котором поблагодарил Евгения за его победы, которые сделали музыку скрипача всемирно известной, а также за то, что в лице Плющенко он нашел себе прекрасного друга.

Самый трогательный презент юбиляру сделала супруга Яна Рудковская. Она сняла фильм, в котором Плющенко желали всего самого лучшего не только его друзья, но и коллеги по льду. Особенно необычно прозвучали слова тренера Татьяны Тарасовой, чей ученик Алексей Ягудин был постоянным соперником Плющенко. "Сынок, спасибо, что вернулся в большой спорт! Я понимаю, через что тебе пришлось пройти: травмы, страшные боли, преодоление себя… Ты герой, мой мальчик. Я верю в тебя и верю в твою победу на Олимпиаде-2014!" – цитирует Тарасову "Комсомольская правда".

Однако в этот вечер отметилась не только признанный тренер. Приятно поразил гостей вечера Максим Галкин. Супруг Аллы Пугачевой долго сидел возле жены и заметно скучал, но, отбросив природную скромность, вышел на танцпол и так «зажег», что за ним было просто не угнаться. Алла Борисовна снимала зажигательные танцы Максима на мобильный телефон.

Атмосфера в тот вечер была очень теплой, и гости повеселились на славу. Помимо ведущих, весь вечер гостей развлекали Николай Басков и Дима Билан, которые сначала спели для Евгения легендарное посвящение Памяти Карузо. Дима Билан исполнил свой знаменитый хит Believe me.

Затем Басков поздравил юбиляра, заявив, что он уже состоялся как мужчина и спортсмен. Также он пожелал насладиться Олимпиадой-2014 и затянул свою Шарманку, под которую гости образовали вокруг Плющенко и Рудковской хоровод и кричали: "Горько", пишет balabolka.net.

В конце выступления Баскова в зал вкатили огромный торт с фейерверком и фигуркой Евгения Плющенко, стоящего, естественно, на верхней ступеньке пьедестала почета. Однако расходиться никто не спешил. Праздник продолжился до часу ночи. Только к этому времени публика устала и начала разъезжаться по домам, оставив Евгения Плющенко и Яну Рудковскую разбираться с многочисленными подарками.

А дарили юбиляру в этот день в основном практичные вещи: футболки с надписью King of Ice, предметы домашнего обихода и подарки будущему малышу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram