Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Всемирный день мужчин: Россиянки мечтают о Данииле Страхове

, 20:06

Россиянки мечтают о таком мужчине, как актер Даниил Страхов. В первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин. «Мужчина нашей мечты» - хорош собой, сексуален, талантлив, воспитан, образован, честен, благороден, богат.

Вот таким увидели участницы голосования Даниила Страхова. 36- летний актер возглавил рейтинг. Напомним, Страхов известен ролями барона Корфа из «Бедной Насти» и будущего Штирлица из сериала «Исаев». Опроса проводила газета «Комсомольская правда».

Второй у россиянок «мужчина нашей мечты» из актеров и деятелей шоу-бизнеса - Владимир Машков. На третьем месте – звезда фильма «Духлесс» Данила Козловский. Игорь Петренко - третий. Он с актрисой Екатериной Климовой воспитывает троих детей.

И пятый «мужчина нашей мечты» - также многодетный отец 48-летний Алексей Серебряков. Напомним, его семья живет с этого года в Канаде.

Даниил Страхов родился 2 марта 1976 года в Москве. В 1993 году Даниил поступил в Школу-студию МХАТ на курс Авангарда Леонтьева, через год перевёлся в Щукинское театральное училище, которое окончил в 1997 году.

По окончании училища актера пригласили в Театр имени Н.В.Гоголя на главную роль Николая Аблеухова в cпектакль «Петербург», сообщается на сайте kino-teatr.ru.

С 2001 по 2003 гг. — артист театра на Малой Бронной.

С 2000 года — актёр снимался в телевизионных сериалах: «Маросейка, 12», «Пятый угол», «Главные роли», «Всегда говори всегда», «Бригада», «Женская логика-2», «Евлампия Романова».
В 2003 году Даниил снялся в роли Юрия Шарока в телевизионном фильме «Дети Арбата» по одноименной книге Анатолия Рыбакова.
С 2003 по 2004 гг. снимался в телевизионном романе «Бедная Настя» (барон Корф).
В 2005 году на экраны вышли сериалы с его участием: «Звездочёт», «Всегда говори всегда-2», «Торгаши» и «Талисман любви».

Женат на актрисе Марии Леоновой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram