Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Почему Елена Ваенга расплакалась на глазах зрителей

Почему Елена Ваенга расплакалась на публике

Певица Елена Ваенга молодая мамочка, но уже выходит на сцену - сын Ванечка немного подрос. БКЗ «Октябрьский» - одна из главных концертных площадок Санкт-Петербурга - отметил 45-летие, и Ваенга приняла участие в праздничном концерте, не могла пропустить такое событие.

На сцене Елена Ваенга расплакалась и призналась, что «Октябрьский» - её «дом родной». По словам певицы, в этом концертном зале всегда помогут артисту, выполнят любую просьбу. Король российской эстрады Филипп Киркоров – ровесник «Октябрьского» - также не смог сдержать слез.

Праздничный концерт в честь 45-летия БКЗ длился более четырех часов. Выступали все звезды: Эдита Пьеха, Иосиф Кобзон и Валерий Леонтьев. Напомним, Леонтьев уже много лет отмечает все свои дни рождения в Петербурге.