Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев сатанеет при виде красивых женских тел

, 17:51

Актер и популярный телеведущий Дмитрий Нагиев сатанеет при виде красивых женских тел.  В этом Нагиев признался лично участницам программы «Голос» в эфире Первого канала. Действительно, девушки в проекте все как на подбор: очень красивые, тоненькие, стройные.

Это признали и именитые наставники «Голоса»— гениальный Александр Градский, певец и композитор Леонид Агутин, певец - победитель международного песенного конкурса «Евровидение» Дима Билан и исполнительница с уникальным голосом Пелагея.

Дмитрий Нагиев прослушав выступление одной из девушек даже шутя сказал ее другу за кулисами, что если пара распадется, пусть сообщат ему.

Талантливых людей в России несметное количество. Наставникам предстояло оценить участников «Голоса» именно по голосу, «прослушивание по голосу».

Агутин, Градский, Пелагея и Билан только слушали певцов, но до определенного момента их не видели.
Покорила исполнением знаменитой композиции из «Телохранителя» из репертуара Уитни Хьюстон участница, приехавшая на конкурс «Голос» из Ташкента. 28-летняя Светлана сама выучила песню, слушая ее на диске. Наставник проекта Александр Градский заметил, что голос участницы немного дрожал, вибрировал. Дима Билан слегка обиделся, но Градский выбрал девушку для себя.

Пелагее очень понравилась Эльмира Калимуллина из Казани. Артистке нравятся низкие голоса. У участницы из Татарстана, поющей на русском и татарском языках, именно такой.
А красавицу из Уфы 25-летнюю Ренату Байкову на следующий конкурс не взяли. И сожалели об этом в все наставники. «Как жаль, что мы не видели, какая вы красавица», - сказал Агутин. Рената призналась, что не любит бороться на конкурсах. Градский же посоветовал Байковой изменить свое решение, участвовать в конкурсах.
За 35-летнюю Севару Назархан наставники чуть не боролись. Пелагея страшно расстроилась, что девушка из Ташкента выбрала не ее, а команду Леонида Агутина.
Известная артистка - поклонница Севары, у нее в мобильнике закачаны песни в исполнении Назархан.
Севара Назархан исполняет классическую, фольклорную и современную музыку, пела в дуэте с Питером Гэбриэлом, Вячеславом Бутусовым и Борисом Гребенщиковым. 

Нагиев лично выбрал себе новую партнершу. Это произошло не в личной жизни шоумена, а на ток-шоу «Каникула в Мексике-2».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram