Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Супермодель презентовала бюстгалтер за $2 миллиона

, 17:55

Известная модель Алессандра Амбросио презентовала бюстгальтер от London Jewelers, украшенный золотом и драгоценными камнями. Предмет нижнего белья стоит всего каких-то 2,5 миллиона долларов!

"Драгоценный" бюстгальтер получил название Floral Fantasy Bra Gift Set. Презентовала его известная модель Алессандра Амбросио. Лифчик стоимостью 2,5 миллиона, создан лондонской ювелирной компанией London Jewelers.

Как сообщает "Экспресс-газета", драгоценное произведение ювелирного искусства украшают более пяти тысяч драгоценных камней: бриллиантов, сапфиров, рубинов и аметистов, а также 18-каратное желтое и розовое золото. Бюстгальтер украшен двумя съемными алмазными цветками-булавками, а также цветком, который включает в себя 12,5- и 20-каратные алмазы.

Когда Алессандра Амбросио узнала, что именно ей поручено презентовать необычайно дорогой предмет женского туалета, она была невероятно счастлива. "Мне просто хотелось закричать! Но я солгу, если скажу, что я совсем не волновалась. Я была абсолютно погружена в материнство", – рассказала топ-модель. Дело в том, что недавно у манекенщицы родился второй ребенок.

Широкой публике "драгоценный" бюстгалтер покажут лишь в начале ноября. Именно тогда состоится традиционно шоу Victoria's Secret. В прошлом году эту часть женского туалета, инкрустированную золотом и драгоценными камнями, показывала на подиуме другая известная модель, супруга популярного голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр. Прошлогодняя модель тоже стоила 2,5 миллиона долларов. Она была инкрустирована желтыми бриллиантами и жемчугом. Этот предмет туалета входил в линейку Very Sexy Fantasy Bra. Эта линия бюстгальтеров, украшенных драгоценными камнями и металлами, существует уже 14 лет. И за все это время ни один комплект так и не был куплен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram