Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

После смерти сына Дмитрий Певцов впервые вышел на сцену

, 22:20

Страшная трагедия случилась в жизни актера Дмитрия Певцова 3 сентября 2012 года - погиб его сын Даниил. Спустя месяц после несчастья, актер впервые вышел на сцену. Было видно, что работа преобразила Дмитрия, на репетициях он выглядел уставшим.

Даниил выпал из окна. Он умер, не приходя в сознание после 9-го дня пребывания в реанимации. Молодому человеку было сделано две операции в Боткинской больнице, но в юношу так и не удалось спасти.

13 октября актер вышел на сцену Театриума на Серпуховке. Дмитрий был в образе Эдмона Дантеса из романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Как рассказал один из журналистов, который был на репетиции спектакля, Певцов выглядел не важно – похудевшим и с грустными глазами, пишут «Звезды.ру». «Но как только он вышел на сцену и запел, в нем сразу зажегся внутри огонь: не зря все говорят, что сильные люди лечат горе в работе, а слабые - в «зеленом змие».

Будем надеяться, что и Дмитрий и Ольга скоро оправятся от трагедии и полностью вернутся к работе, так как потерять таких талантливых актеров – огромная утрата для российского кинематографа и театра.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram