Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Буйнов: рано подводить итог творческой деятельности

, 01:15

Александр Буйнов на протяжении нескольких десятков лет является всеми любимым эстрадным исполнителем. 11 октября он отметил свой творческий юбилей - 40 лет на сцене.

 

-Александр, 11 октября у Вас состоялся концерт, посвященный 40-летию Вашей творческой деятельности.

-Концерт был полусольным, на нем было много гостей, каждый из которых принес  мне, если так можно сказать, всё лучшее, что у него было. Кстати говоря, этот концерт стал одной из главным в моей творческой жизни в нынешнем году.

-40 лет творческой деятельности- это, безусловно,  итог.

-У меня нет никакого итога. 40 лет на сцене- это как раз тот период, когда всё ещё только начинается.

-На протяжении  многих лет Вас очень хорошо принимают на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который проходит в Юрмале. Какое впечатление у Вас осталось от фестиваля нынешнего года?

-Очень хорошо, что "Новая волна"- это вечный праздник. В Юрмале  есть своя аура, которая сложилась за 11 лет проведения данного фестиваля. Да и место для его проведения выбрано прекрасное.

-Скажите, пожалуйста, на современной эстраде, с Вашей точки зрения, нужны какие люди?

-Честные.  У многих, которые приезжали из глубинки в Москву  и  говорили, что я столицу "победю", я ее наклоню, я ее поимею, она будет у моих ног, я поселюсь в центре, ничего не получалось. У тех же, у кого таких амбиций не было -  получалось многое...  Человек интересен своими делами, а не словами, и если и он сделал всё, что в этой жизни надо было- это не может не вызывать уважения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram