Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Григорий Лепс выступит перед королевой Елизаветой

, 18:03

Популярного российского исполнителя Григория Лепса пригласили в марте следующего года выступить перед королевой Великобритании в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Об этом сообщили в его концертном агентстве.

 В настоящее время Лепс находится в гастрольном туре по России, приуроченном к своему 50-летию. До конца осени исполнитель посетит Новокузнецк, Кемерово, Томск, Барнаул, Новосибирск, Владивосток, Находку, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Благовещенск, Читу, Иркутск, Красноярск и Норильск.


Юбилейные концерты Лепса в Москве состоятся 4, 5, 7 и 8 декабря в "Крокус Сити Холле", а в Санкт-Петербурге - 13 и 15 декабря в Ледовом дворце.


Королевский Альберт-Холл является одной из престижных концертных площадок Великобритании. В разное время на этой сцене выступали такие артисты, как The Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Джими Хендрикс, ABBA.
Первым российским исполнителем, ступившим на сцену Альберт-Холла был Борис Гребенщиков и его группа «Аквариум», который дал там концерты в 2007 и 2008 годах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram