Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тайный заговор японских машин: Игорь Николаев и казаки не сдались

, 14:32

Певец и композитор Игорь Николаев приложил титанические усилия, чтобы добраться на торжественное собрание ко Дню учителя в городе Белогорске, но на его пути встала озверевшая городская техника и казаки с саблями.

Для гостя праздника организаторы тура одолжили специально у местного благовещенского бизнесмена автомобиль Mercedes, чтобы не стыдно было звезде въезжать в город – не на автобусе же ехать артисту? Но на пути авто встали казаки с саблями наперевес и хлебом-солью – с самыми добрыми намерениями, чтобы поприветствовать Николаева от всей души, и перегородили проезд. Разогнавшемуся Мереседесу пришлось резко притормозить – не давить же радушное население, и в автомобиль певца въехала ехавшая следом машина, помяв бампер. Что воскликнули казаки, можно легко вообразить…

Артист, по счастью, не пострадал, и ему-таки пришлось пересесть в микроавтобус, чтобы мчать дальше - но по дороге в гарнизонный Дом офицеров в Транспортном микрорайоне микроавтобус попал в пробку и застрял в ней, поклонники напрасно ждали артиста. Вся техника города словно ополчилась на Николаева – наверное, его песни активно не нравятся японским микроавтобусам и легковушкам, только отечественные Лады, Жигули и ГАЗы уважают творчество автора «Дельфина и Русалки».  Пробку удалось разогнать только с помощью специальных усилий полиции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram