Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Новое шоу Анастасии Заворотнюк: главное - раздеться (ВИДЕО)

, 13:36

Раздевание давно стало коронным, но, увы, банальным способом привлечь внимание – не избежала соблазна и актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк. Она разоблачилась в первом же выпуске нового шоу «Настя».

Еще рекламируя будущую передачу, артистка обещала, что ее новая развлекательная передача должна понравиться не только женщинам, но и мужчинам. Она даже постриглась и покрасила волосы  в романтичный цвет осенних листьев, чтобы сменить имидж к новой передаче.

Главным гвоздем передачи стала рубрика «Откровенный разговор», на которую ведущая пригласила Валдиса Пельша. Она сразу же приперла его к стенке: «Итак, наша рубрика называется «Откровенный разговор». Схема проста: уходишь от вопроса – снимаешь одежду. Согласен?», и Валдис вынужден был согласиться, и даже раздеться, пишет Сплетник.ру.

Естественно, главным моментом рубрики стало не то, что рассказывал гость, а тончайшая комбинация, в которую оказалась упакована Настя, и позволявшая рассмотреть ее неувядающие прелести. Прием довольно рискованный – что предъявить зрителю в следующем выпуске, если основное он уже видел, а гостю студии отведена декоративная роль?

С новым шоу выходит и  юная дочь Заворотнюк, 16-летняя Анна Стрюкова, которая сразу собирается начать карьеру  с рассказов о  пикантных подробностях жизни знаменитых личностей.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram