Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дана Борисова станет завлекать топменеджеров на канал РБК

, 21:32

Телеведущая будет вести утренний эфир на федеральном канале, чтобы привлечь к экранам топ-менеджеров. О новом назначении Дана Борисова знала еще летом, но молчала до самого последнего момента.

О новом назначении известной телеведущей, которая не так давно покинула канал НТВ, где проработала много лет, стало известно вчера. Об этом сообщили в Гостином дворе во время ежегодного приема в честь нового делового года. Как оказалась, Дана Борисова теперь будет лицом финансового канала РБК.

По признаниям самой Даны, о своем назначении она мужественно молчала почти все лето. Зато теперь, когда новость облетела Рунет, она не смогла отказать себе в удовольствии поделиться подробностями: "Я буду вести утренний эфир канала РБК. Премьера у нас запланирована на 8 октября. Надеюсь, я смогу привлечь мужскую аудиторию, топ-менеджеров старше 25 лет".

От Даны млеют не только молоденькие мальчики призывного возраста (когда-то Борисова вела «Армейский магазин»), но и солидные мужчины. "Все гости, которые присутствовали на приеме, с радостью восприняли новость о моем назначении, - поделилась ведущая. - А один бизнесмен, не стану раскрывать его имя, даже сказал, что теперь будет моим миллион первым поклонником".

Кроме скромной персоны Даны Борисовой, в зале в тот вечер было много известных людей, собрался весь цвет бизнеса и политики. Светскими хроникерами были замечены Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и многие другие. А на сцене Гостиного двора выступали самые известные звезды шоу-бизнеса: Тимати, "Банд'Эрос", Николай Носков, "А-Студио", Олег Газманов, Александр Буйнов, Наталья Подольская, пишет «Тата».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram