Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Удивительные приключения Волочковой в подземелье (ВИДЕО)

, 20:43

Анастасия Волочкова наконец, исчерпав возможности бесконечной съемки голышом в разных позах и па, придумала новый оригинальный способ  пиара – она спустилась в глубокое таинственное подземелье и написала об этом репортаж.

Репортаж о том, как балерина в длинном платье и на шпильках со стразами  пыталась приобрести билет, пугалась автоматов и страшного чудовища по имени «Шайтан-арба» - метропоезда, как ее узнавали и по-разному  реагировали пассажиры  - кто улыбался, а кто и хихикал, как пахнет детством на станции и какие галантные российские мужчины, перемещающиеся в общественном транспорте, Анастасия опубликовала не где-нибудь, а в блоге на сайте «Эхо Москвы». И это абсолютно верный ход – там ее прочтут не только преданные поклонники, но и обычные граждане.

«Мое увлекательное путешествие в подземку закончилось, и хочу сказать, что буду прибегать к этому методу передвижения по Москве, т.к. иногда просто невыносимо терять столько времени в автомобильных пробках. Единственное, что мне необходимо в метро - сопровождение кого-то из моих знакомых, поскольку общение с другими пассажирами,  вопросы, просьбы сфотографироваться, спонтанная автографсессия и  беседы о моем творчестве  в этот раз заняли столько времени, что быстрее все-таки получилось бы «доползти» в автомобильной пробке на машине:-)», - заканчивает повествование актриса. Так что любой простой пассажир получил шанс  проехаться в синем вагоне со знаменитостью!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram