Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лолита заговорила зрителей на успех и дала прикурить страждущим

, 21:40

На вчерашнем концерте в Украинском музыкальном театре крымской столицы российская звезда «без комплексов» Лолита провела со зрителями «магический» ритуал, после которого дела у симферопольцев должны пойти в гору.

Лолита нарисовала на своей ладони глаз, точно такой же - на руке у одного из зрителей. Дав ему фломастер, певица попросила поклонника пройти по залу и нарисовать этот символ на ладони у каждого желающего, пишут «Аргументов недели – Крым».

Неординарная исполнительница и концерт свой провела необычно. Она всячески призывала зрителей подпевать ей как в караоке и танцевать. Некоторые поклонники в зрительном зале с радостью включились в игру.

Потом певица объявила, что ее концерт пройдет без антракта, поэтому курить ей придется прямо во время выступления. Лолита попросила поднять руки тех, кто курит. Честных людей, готовых сознаться в своих вредных привычках, набралось около 13 человек. Поскольку они не могли выйти для удовлетворения своей зависимости, певица предложила затянуться от ее сигареты. Сидящий во втором ряду молодой человек с радостью принял провокационное предложение, дважды затянувшись от тонкой сигареты Лолиты.

В финале концерта после композиции «Фетиш» певица призналась зрителем, что ее фетиш – это они.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram