Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Телеведущая из Одессы стала Миссис мира 2012 (ВИДЕО)

, 14:03

Победительницей конкурса Миссис мира 2012, который прошел в американском городе Палм-Спрингс, признана 32-летняя телеведущая из Одессы. Титул Миссис Глобал-12 получила Анна Щапова.

Анна в 2009 году получила корону как Пани Одесса, а потом победила во всеукраинском фестивале женской красоты.
Анна родом из Донецка, замужем за одесским бизнесменом, который импортирует и выращивает фрукты.  У них две дочери, Полина и Николь.


Анна рассказывает о себе: "В школе я была настолько загружена, что приходилось выбирать между плаванием и музыкой. И я выбрала первое. Это было очень трудно: по две тренировки в день, а потом в семь вечера - домой и сразу за уроки. Это была серьезная закалка, ведь в спорте приучают к дисциплине и ответственности. Затем мама отвела меня еще и в модельную школу. Я прошла кастинг и меня стали приглашать в различные проекты и модельные показы», цитирует ее слова uznayvse.ru .


Дочери занимаются вокалом и хореографией. Полина уже является победительницей конкурса «Мини Мисс Украина». Поля посещает курсы поваренка при одном из одесских ресторанов и удивляет родных кулинарными шедеврами. Николь в этом году идет в первый класс.


По дороге на конкурс у  Анны произошла досадная неприятность:  в аэропорту Стамбула Анна не досчиталась одного чемодана, в котором находились все атрибуты и наряды, необходимые красавице для участия в конкурсе. Хорошо, что в Палм Спрингс она приехала за десять дней до начала и ей успели помочь  ее американские друзья,  в течение недели гардероб участницы восстановили. Свой чемодан Анна так и не нашла.


- Говорят, чтобы приобрести - следует потерять, так и получилось. Променяла чемодан одежды на корону "Миссис мира", - шутит победительница.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram