Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Кристина Орбакайте пожаловалась на нервотрепку

Кристина Орбакайте пожаловалась на нервотрепку

Кристина Орбакайте на репетиции третьего дня фестиваля Crimea Music Fest в концертном зале "Юбилейный" в Ялте пожаловалась на нервотрепку, которая возникла в рамках фестиваля, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

 При этом в целом, призналась Кристина, ее впечатление о нынешнем фестиваля плохим не является.

По собственному свидетельству нашего корреспондента, дочь Примадонны на сегодняшней репетиции была в куда более хорошем настроении, чем вчера. Особую радость она проявила тогда, когда увидела в зале Машу Распутину, которая репетировала свое выступление перед ней, и впечатление от встречи не испортило даже и то, что Маша Распутина задержалась на прогон своего номера в результате раздачи интервью журналистам.

Непосредственно на сцене Кристина Орбакайте выглядела очень вдумчивой, пытаясь понять различные детали своего номера. И была очень благодарна ведущему репетиции за то, что он потребовал от режиссеров сделать луч света прожектора на сцену не таким ярким, которым он планировался изначально.