Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристину Орбакайте перепутали с Кристиной Агилерой

, 23:52

Кристину Орбакайте во время второго вечера фестиваля Crimea Music Fest, проходящего в эти минуты, перепутали с Кристиной Агилерой, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

Вместе с тем, для  ведущей по имени Алина, даже фамилию которой зрители не узнали, это был первый опыт ведения не только столь крупного события, как Crimea Music Fest, но и первый опыт выступления на сцене вообще. Произошел он совешенно случайно, после того, как один из запланированных ведущих, Потап (участник дуэта "Потап и Настя"- ред.) проявил инициативу вытащить на сцену случайную соведущую к себе и Максиму Галкину (второму запланированному ведущему- ред.)

Примечательно, что для Кристины Орбакайте это стало уже не первым приключением на фестивале. Несколькими часами ранее она закатила самый настоящий скандал, поругавшись с техническим персоналом.

 "Так, а есть здесь хоть кто-то, кому я могу задавать вопросы? - возмущалась звезда. - Откуда я выхожу? Из-за стенки? Можно включить мою графику, а не дежурную картинку?"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram