Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Музыкальный критик о Баскове: Певец однообразный и песни дешевые

, 11:21

Недавно скандально популярный и многими любимый музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о том, что он думает о звездах отечественного шоу-бизнеса. Будут ли они прислушиваться к его советам неизвестно, но замечания не лишены здравого смысла.

Когда у Сергея Васильевича спросили, закончилось ли время Киркорова, он ответил отрицательно. Критик считает, что артист сказал публике еще не все из того, что должен был сказать. А сейчас, по словам Соседова, у Киркорова происходит серьезный творческий подъем, которым тот обязан своей музе Алле Пугачевой, пишет «Собеседник».

А вот по поводу Николая Баскова музыкальный критик высказался категорично. Он назвал творчество исполнителя однообразным. Соседов полагает, что артисту не идут такие «дешевые» песни как «Натуральный блондин», поэтому нужно искать более глубокие темы для творчества. В пример такой «глубокой» песни он привел композицию Киркорова «Снег», которую тот позаимствовал у украинской артистки Ирины Билык.

Помимо этого, Сергей Васильевич полагает, что Николаю стоило бы поработать над своим имиджем, добавив к нему чего-то нового.

Вспомнил Соседов и про Витаса, заявив о том, что этот исполнитель действительно обладает хорошим голосом. Однако, по мнению критика, в нашей стране певца явно недооценили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram