Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Участница фестиваля Аллы Пугачевой решила спеть вниз головой

, 21:22

Одна из участниц шоу второго дня «Звезды зажигают!» на фестивале «Крым Мюзик Фест-2012» Наташа Гордиенко готовит умопомрачительный номер: певица будет петь, находясь подвешенной на каскадерских тросах вниз головой. Эту экстремальную идею для нее придумала LOBODA, которая в качестве куратора и будет представлять Наташу в концерте, рассказали журналистам в пресс-службе выше упомянутого фестиваля.

Светлана очень ответственно отнеслась к своей миссии: она не только приняла участие в выборе музыкального материала для выступления молодой коллеги, но и активно подключилась к постановке номера, внося туда яркие, порой экстремальные, элементы. LOBODA помогает Наташе Гордиенко и в выборе нарядов. Поскольку Светлана привыкла, чтобы все было на высшем уровне, то приучает к этому и свою коллегу. Наташа с пониманием относится к требованиям своего куратора. «Я могу петь в каком угодно состоянии! —говорит Гордиенко. — Даже вниз головой!».

Кстати, успехи участницы проекта «Голос страны» («1+1») Наташи Гордиенко заметили и в России, поскольку ее клип на песню «Киев-Гоа» занял восьмую строчку в чарте «Русская десятка» канала MTV Россия. Именно с этой песней Наташа и выступит на «Крым Мюзик Фест-2012».

Клип “Киев-Гоа” появился в эфире украинских и российских телеканалов в начале лета. То, что уже к середине августа клип занял 8 строчку одного из самых весомых российских хит-парадов российского шоу-бизнеса, говорит о его неоспоримом достоинстве.  Этот трек — первый результат сотрудничества Натальи с Universal Music Group. Режиссером видео стал известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий, снимавший клипы для «ВИА Гры», Тины Кароль, дуэта «БиС».

Видеоработа, которую снял Солодкий, — иронично-романтичная визуализация песни — пришлась по вкусу российским зрителям. Однако на фестивале «Крым Мюзик Фест-2012» Наташа представит зрителю совершенно новую, неожиданную постановку этой песни.

Напомним, что идейным вдохновителем данного фестиваля является Алла Пугачева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram