Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Spice Girls споют на закрытии Олимпиады в Лондоне (ВИДЕО)

Spice Girls споют на закрытии Олимпиады в Лондоне (ВИДЕО)

Организаторы Олимпийских игр в Лондоне раскрыли тайну, кто же будет главной звездой торжественной церемонии закрытия. Как сегодня стало известно, хедлайнерами шоу, которое состоится в эту субботу станет группа Spice Girls.

Часть программы Мел Си, Мел Би, Эмма Бантон, Джерри Холлиуэл и Виктория Бекхэм исполнят на крышах лондонских такси, сообщает FashionTime.

Кроме того, на концерте ожидаются выступления Джесси Джей, Джорджа Майкла, Энни Леннокс и Pet Shop Boys.
Как сообщалось, шоу, запланированное на заключительный день Игр, получило название "Симфония британской музыки" — в честь того, что "музыка являлась одним из сильнейших направлений британского экспорта на протяжении последних 50 лет".