Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тимати зарегистрировал бренд #Давайдосвиданья

, 12:03

Тимур Юнусов, известный больше как рэпер Тимати, зарегистрировал товарный знак #Давайдосвиданья для молодежной одежды в уличном стиле, а также ряда аксессуаров. Теперь уже известная всем фраза «Давай, до свиданья!» стала впервые популярной в рунете.

Одежда под брендом #Давайдосвиданья будет выпускаться в среднем ценовом сегменте — 2–3 тысячи рублей за вещь, пишет в пятницу, 10 августа, газета «Известия» со ссылкой на слова директора Тимати Павла Курьянова. Кроме одежды, бренд зарегистрирован для обуви, головных уборов, чемоданов, зонтов, тростей, часов, ювелирных украшений и бижутерии, хлыстов, кнутов и конских сбруй.

Напомним, что фраза «Давай, до свидания!» стала популярной в рунете благодаря мейхане братьев из Азербайджана Интагима и Эхтимара Рустамовых, которые «прочитали» ее в ноябре 2011 года на свадьбе. Видеоролик с мейханой заснял журналист Гилал Мамедов, которого позднее арестовали за хранение героина. После ссоры с певцом Филиппом Киркоровым Тимати снял пародийный клип с тем же припевом «Давай, до свидания!».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram