Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Претенденткой на вселенскую роль красавицы стала мама двоих дочерей

, 20:27

В Москве накануне вечером завершился финал национального этапа конкурса красоты "Миссис Вселенная - 2012". К участию допускались только замужние женщины с "активной жизненной позицией". Наличие детей тоже приветствовалось.

Неудивительно, что победительницей названа москвичка Иветта Шевченко, мама двух очаровательных дочек, пишет «Комсомольская правда». Они вышли вместе с ней на сцену и спели песню, приятно удивив и жюри, и зрителей.
"Мои ощущения просто невероятные, настолько не ожидала всего этого. Я рада безумно", - так прокомментировала свой успех сама Шевченко.

Жюри конкурса возглавляла директор Британского модельного агентства Инга Гончарова. В него вошли, в том числе, Костя Цзю, Руслан Нигматуллин и художник Никас Сафронов. По словам последнего, замужние дамы показали своим мужьям, что дадут сто очков форы незамужним конкуренткам.

Теперь москвичке предстоит соревноваться за звание самой красивой замужней женщины планеты с 39-ю претендентками со всего мира. Финал конкурса состоится в Ростове-на-Дону.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram