Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Конкурсанты "Новой волны" выбирают самого сексуального парня и девушку

, 02:04

Несколько минут назад в казино "Олимпик" в Риге начался конкурс на самого сексуального участника и участницу Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

 Данный конкурс в рамках "Новой волны" стал уже традиционным. Один из руководителей "Новой волны" Александр Румянцев, открывая мероприятие, сказал много теплых слов в адрес есго участников, а также признался, что несмотря на дикую занятость в рамках мероприятий "Новой волны" в целом, несмотря на четыре телефонные линии, на каждую из которых ему приходится отвечать, на следующий день после окончания конкурса наступает грусть, потому сам Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" значит для него очень многое.

 Точно так же данный конкурс много значит и для конкурсантов, для многих из которых он становится первой ступенькой серьезного творчества. А конкурс "Мисс и мистер секси" участниками воспринимается как дополнительный шанс заявить о себе.

Александр Румянцев, говоря о предстоящем конкурсе, то ли в шутку, то ли в серьез отметил, что традиционно самыми сексуальными считались беременные женщины, и потому титул "Мисс секси" в ходе сегодняшней вечеринки вполне может достаться Хань Хуа из Китая, которая ждет ребенка.

 "Я буду голосовать за тебя",- сказал Александр Румянцев, обращаясь к Хань Хуа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram