«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге ждут приезда 40 грузовиков и 10 автобусов Мадонны

В Петербурге ждут приезда 40 грузовиков и 10 автобусов Мадонны

Популярная поп-исполнительница Мадонна на свой концерт в Санкт-Петербурге, который запланирован на 9 августа, привезет группу из 200 человек на 10 автобусах и 40 грузовиков с оборудованием и мебелью.


 Все нюансы своего визита певица изложила в своем райдере, объем которого составляет примерно 20 листов. На время своего пребывания в нашей стране звезда требует просторную гримерную, в которой смогут свободно поместиться десять человек, и прилегающую к ней детскую на пять человек. Все помещения должны быть застелены ковролином, в гримерке должны присутствовать определенные цветы требуемой длины.
Кейтеринг у певицы свой, блок питания приедет Мадонна везет с собой.

Турне в поддержку альбома M.D.N.A, обещающее стать самым масштабным в карьере поп-дивы, растянется до 2013 года и захватит города Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии. Начала свой тур певица в Израиле.