Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинка Мария Яремчук выбилась в лидеры "Новой волны"

Украинка Мария Яремчук выбилась в лидеры "Новой волны"

По состоянию на эту минуту, представительница Украины Мария Яремчук лидирует среди конкурсантов Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Юрмале, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

Мария – из Киева, окончила Академию эстрадно-циркового искусства (отделение эстрадного вокала); Черновицкий национальный университет (факультет международных отношений). Финалистка телепроекта «Голос страны» (Украина). С радостью спела бы в дуэте с Элтоном Джоном: «Потому что он гениальный композитор и певец, написал мои любимые саундтреки к мультфильму «Король Лев». Заветная мечта Маши – родить близнецов. Любимый стиль одежды – пижама, танец – сальса. Первыми поклонниками музыкального таланта Марии была ее семья: девушка поет буквально с пеленок, а на сцене она с шести лет.

Вместе с тем, с учетом того, что конкурс проходит на территории Латвии, публика лучше всех среди уже выступивших конкурсантов приняла представителей Латвии- группу Framest, которые пока что находятся на втором месте. Вместе с тем, расклад сил еще может несколько раз измениться, по мере выступления конкурсантов.

Напомним, что сегодня конкурсанты исполняют мировой хит.